Как найти реквизиты для оплаты вмененного дохода с физического лица?
• г. Сургут
Как найти реквизиты для оплаты вмененого дохода с физического лица?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Уважаемая Светлана! Если вы будете платить вмененный доход, то Ваши доходы будут равняться нулю. Наверное, Вы хотели сказать единый налог на вмененный доход и Вам нужны коэффициенты-корреляции?
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!