Скажите, нормы которые должны быть соблюдены при постройки уличного туалета по отношению к соседям в частном секторе.

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, нормы которые должны быть соблюдены при постройки уличного туалета по отношению к соседям в частном секторе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! смотрите СНИП "Правила застройки городских и сельских поселений".