Как правильно распределить доли при продаже квартиры до брака для обеспечения справедливости в случае развода?

• г. Симферополь

Меня зовут Елена. В моей собственности находится 1 комнатная квартира приобретенная до брака. Сейчас планируем с мужем расширить жилплащадь, путем продажи 1 комнатной с доплатой. Вкладываемые в сделку доли распределяются так: мои 80% его 15%. Как можно себя подстраховать, чтобы в случае развода каждый получил свое, по мере вложения. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

заключите брачный договор