Биологический отец хочет выписать дочь и внука через суд - история семейного конфликта

• г. Евпатория

Моя дочь прописана около года с трёхлетним ребёнком у собственника. Который является биологическим отцом этого ребёнка. Жили вместе. Но из-за его систематических пьянок. Причинении ей телесных повреждений/два раза он сидел в КПЗ/ . она ушла от него. Сейчас он хочет их выписать через суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! А в чем вопрос? Выписать он их может, это право собственника.