Продажа бутылки спиртосодержащей жидкости оспорена участковым - правомерный протокол или нарушение процедуры?

• г. Барнаул

Я продал бутылку спиртосодержащей жидкости человеку, через 10 минут приехал участковый и заявил о том что я продал незаконно человеку водку, хотя и этого человека он не привез, но бутылку с водкой он мне показал, никакого факта изьятия небыло, никаких документов я не подписывал, факт продажи не признал, я откуда знаю чья эта бутылка, они сказали ждите повестку в суд, и что они сами составят протокол, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Видимо, здесь есть процессуальные нарушения, обратите на них внимание суда, в общем-то тут вообще пока никаких процессуальных документов не оформлено, а должен был оформить изъятие при двух свидетелях.