Службы взыскания мфо

• г. Саратов

Звонят на работу и разглашают сумму долга служба взыскания мфо росденьги законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, Вам нужно написать жалобу в ЦБ и написать заявление в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

На работу звонят Мфо, каждый день спрашивают работаю ли я. Есть у них такое право? Спрашивают про мою зарплату, сумму долга не разглашают.

У меня долг образовался в мфо, сейчас звонят и разглашают все данные на работу и знакомым, как это прекратить?

Есть задолжности в мфо только что звонили на работу из службы взыскания и сообщили что у меня долг. И назвали сумму долга работодателю. Правомерно ли это и как правильно поступить в этой ситуации.

Моим коллегам звонят из службы безопасности банка Русский стандарт. У меня долгов нет, разглашают информацию о долгах моего мужа. Законно ли это? Что делать?

У меня долги перед МФО, платить пока не могу, нет денег. Сотрудники и отделы взысканий Мфо звонят каждый день, угрожают описью имущества. Говорят что приедут домой и на работу. Законно ли это?

Взяла займ в МФО, есть просрочка, пока нет возможности оплатить. Звонят коллекторы и говорят, что их служба безопасности найдет номера телефонов родителей и позвонят им с целью взыскания долга. Действительно найдут контакты и законно ли это?

На меня на работу пришел судебный приказ мирового судьи о взыскании с моей заработной платы в пользу МФО. МФО написало директору заявление, в котором указывает сумму взыскания в размере 50% на погашение долга. В определении суда нигде не прописано, что взыскание производить в данном размере. Возможно ли мне уменьшить размер взыскания с 50% до 20%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 г. было суд. решение о взыскании с меня долга по кредиту 100 000 руб. Но исп. производства так и не было. Сроки вышли. Теперь снова звонят из службы взыскания. Может ли одна служба взыскания передать мой долг другой службе взыскания и та снова обратится в суд? Но уже в другой суд и суд снова вынесет судеб. Решение, но уже новое? Спасибо за ответ.

Просрочки в 20 МФО, звонят коллекторы и службы взыскания, шлют смс о возможном выезде по месту проживания, предупреждают о возможных звонках на работу. Что делать, как с ними общаться, выплатить всю сумму нет возможности, общая сумма порядка 300 000 рублей?

Как написать жалобу на мфо росденьги. Звонят третьим лицам и угрожают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение