Влияет ли указание ограничения по здоровью в военном билете на прием на работу в Метрополитен на должность Машинист электропоезда?

• г. Руза

Я бы хотел узнать, могут ли мне отказать о приеме на работу в Метрополитен на должность Машинист электропоезда лишь из-за одной строки в военном билете ограничено годен. Получил я её из-за детской бронхиальной астмы. Сейчас мне 21 полный год и о ней я даже не вспоминал т.к. её и нет, никаких ограничений со здоровьем на данный момент не испытываю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.К сожалению имеют право.