Мошенники обманули меня на покупку квартиры и теперь требуют деньги - история мошенничества и возможных правовых последствий

• г. Экибастуз

Связался с людьми как оказалось в последствии мошенниками, хотел купить квартиру, они пообещали подешевле, составили договор займа на 10 дней, готовили документы на одну квартиру, документы на руки не давали говорили сами все сделают я лишь расписывался, с одной квартирой не получилось,. Стали делать вторую, хозяин которой умер и не переоформил квартиру на себя, сказали сделают меня наследником, не бойся все по закону –кормили завтраками, прошел год, я смирился что был обманут и потерял деньги, однако гор водоканал готовит иск в суд о взыскании с меня долгов с квартиры о которой я не слышал, показали нотариальный договор с моей росписью (я вспомнил этот договор я его не читал и расписался, сказали так надо расписывайся) в котором говориться, что я доверяю право распоряжаться по всем инстанциям гражданину Н на основании, что я являюсь наследником гр К 1938 г р умершего в 12 году (который официально жив, как мне сказали в горводоканале, )

Ответы на вопрос (1):

Да! Вам нужно найти гр. К и выяснить, что с его квартирой, а потом думать.