Необходимые документы для вступления в брак с гражданином Украины в Москве и особенности оригинала свидетельства о расторжении брака на имя бывшей жены

• г. Москва

Я гражданка РФ. Собираюсь вступить в брак с гражданином Украины в Москве. Какие необходимы документы? И у него на руках оригинал свидетельства о расторжении брака только не на его имя, а на имя бывшей жены. Сейчас в связи с ситуацией на Украине выезжать туда нельзя. Достаточно будет ли этого свидетельства? Какие еще документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

А в паспорте стоит отметка о расторжении предыдущего брака?