Как найти медучреждение, выполняющее нужную сложную операцию и имеющее нужные металлоконструкции

• г. Таганрог

Нужна сложная операция. Но врачи в предложенном медучреждении не берутся её делать. У них есть нужные мне металлоконструкции. Что делать? В другом медучреждении может не быть этих металлоконструкций, оплатить их не могу. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться нужно с жалобой в прокуратуру или в управление здравоохранением.