Как прописать ребенка в квартире, наследованной от бабушки, и избежать платежей по уже накопившимся долгам?

• г. Боровичи

Здравствуте! Мой муж прописан в квартире бабушки, она умерла. Квартира по наследству досталась матери мужа, Но вот уже прошло 4 года, а мать мужа так и не переоформила квартиру на себя. В этой квартире муж не живёт,мать одна там, и вот эти 4 года не платит комм. Платежи, но квитанции приходят на моего мужа с большими долгами.. мы хотим прописать в эту квартиру нашего сына, как это сделать? И придется ли нам платить за эти огромные долги?

Ответы на вопрос (1):

Если мать живёт в квартире, она фактически приняла наследство, оформлять его не обязана. Однако прописать в квартиру никого не сможете, так как отсутствуют документы