Опытная служба в Северной Осетии - Вопрос о возможности получения задолженных боевых выплат

• г. Казань

1996 по 98 год я служил в севверная осетия. Принимал участия по ликвидации осетино ингушского конфликта. Вто время Нам боевые неплатили. Могули я сейчас получить эти боевые?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это возможно, в судебном порядке.

наверно без адвоката - проехали, с адвокатом то может еще не получиться.. но для начала сделайте запрос руководителю данного военного округа. затем по ситуации.