Как получить справку о не состоявшемся браке на территории Крыма без выезда?

• г. Севастополь

У меня такая ситуация, я гражданка Украины хотим расписаться с гражданином РФ, на территории РФ. Для обращения в ЗАГС мне нужна справка о том что я не была замужем на территории Украины. В Москве в Консульстве нам отказали в запросе, аргументировали это тем что мне нужно ехать на Украину и брать справку по месту прописки. Выехать на Украину я вообще не могу, не в родной город не в любой другой чтоб взять эту справку у нотариуса, т.к нахожусь на 6 м месяце беременности. Скажите как можно взять эту справку на территории Крыма без выезда? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Без выезда вы можете получить такую справку только оформив доверенность на лицо которое сможет поехать на Украину и получить для вас такую справку

При наличии доверенности Вам такую справку не выдадут, так как она получается лично.