Использование бесплатного труда в поликлинике - незаконная практика или справедливое требование?

• г. Краснодар

У нас в поликлинике применяют бесплатный труд. Заставляют работать бесплатно, так как по мнению работодателя мы не доробатываем. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это не правильно Пишите жалобу в инспекцию труда Будет проведена проверка

Требуйте оформления совместительства, а если отказывают, то обращайтесь с жалобами на работодателя в Государственную трудовую инспекцию.