Как действовать в случае проблем с оформлением гражданства РФ после удовлетворительного решения суда о проживании?

• г. Севастополь

После удовлетворительного решения суда о факте проживания меня в Севастополе более трех лет, подала документы в фмс на получение гражданства РФ 14 мая 2015 года. Далее выдали уведомление от 15 июня о том, что документы приняли в рассмотрение, и о том что они переданы в Городской суд на восстановление срока для обжалования. Но уже 31.07.2015 а документов в суде нет, а в ФМС говорят ждите.

Что делать в данной ситуации?

Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Запрос в суд сделайте

Возможно суд первой инстанции ещё не направил дело апелляцию либо судебное заседание прошло без Вас. Обратитесь в суд первой инстанции и Севастопольский городской суд для получения информации по Вашему делу.