Вопрос о покупке авто с Российской регистрацией и правом его использования в Донецке и Украине

• г. Донецк

Я проживаю и нахожусь в Донецке,интересен вопрос - Хочу преобрести по ген. доверенности авто с Российской регистрацией, сколько Я могу ездить по Донецку без выезда в Россию, и аналогично ездить на Российском авто по Украине?

Ответы на вопрос (1):

Я проживаю и нахожусь в Донецке,интересен вопрос - Хочу приобрести по ген. доверенности авто с Российской регистрацией, сколько Я могу ездить по Донецку без выезда в Россию, и аналогично ездить на Российском авто по всей Украине?