Вопрос о нарушении общественного порядка - штраф за отсутствие на учете в военкомате при условном осуждении

• г. Тюмень

Помогите разобраться нахожусь на условном осуждении, будет ли считаться нарушением общественного порядка то если мне выписали штраф за то что не встал во время на учет в военкомате мне 37 лет не служил по причине того что отбывал срок по 144 ч 3 (4 года) в 1996 г в 2000 г освободился встал на учет и больше там не был сейчас нужен военный билет. Заранее спасибо, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Это не нарушение общественного порядка.