Угон маминой квартиры - что делать и как восстановить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать в ситуации, мою маму посадили, я живу у мужа, а в мамином доме поселился какой то мужчина, украл документы на квартиру, ключи и некоторые личные вещи, угрожал мне спустить меня по лестнице если я приду в квартиру, повесил замок и уехал в другой город, имеется телефон, сотрудники полиции, а конкретно участковый уже три недели молчит, не знаю что делать. Но заявление не писала, просто договорились на словах. Квартира на меня и маму.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Немедленно обратитесь с заявлением в полицию!

Возможно Вы столкнулись с мошенниками!

вам нужно иск в суд о выселении подавать, либо взломайте дверь и смените замки, что он вам сделает, в суд подаст?