Возможно ли продлить вид на жительство после судимости в России?

• г. Казань

Помогите с вопросом.

Имеется условная судимость на 1 год.

Возможно ли продление вида на жительство, по истечению срока судимости, т.е., когда она будет погашенной?

Можно ли вообще продлить ВНЖ, имея, хоть и погашенную судимость?

Или это означет 100%-ую депортацицию без права въезда в Россию на 10 лет?

Есть шансы вообще?

Ответы на вопрос (1):

Если судимость погашена,то в соответствии со ст.86 УК РФ- аннулируются все правовые последствия,связанные с ней

Поэтому оснований для отказа в продлении ВНЖ быть не может