Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мужу 23. он сотрудник ФССП - судебный пристав. Ребенку год, он единственный кормилец в семье.

Помогать больше некому. Я регулярно себя плохо чувствую, и обмороки могут быть и т.д., давление резко падает постоянно. У нас еще кредит, детские оформлены так же - на него. Можно ли расчитывать на какую-то отсрочку от армии по семейным обстоятельствам? Так как ним заинтересовались.

вопрос №7557799
прочитан 15 раз

Сейчас можно. Особенно в Крыму.

спасибо большое! подскажите, а на каком основании? искали закон в военкомате - не нашли

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X