Возможно ли судебное выселение из квартиры без наличия паспорта, если жена и маленький ребенок прописаны там и она состоит в браке с мужем, даже если квартира принадлежит отцу мужа?

• г. Нижний Новгород

Может ли суд выписать из квартиры без паспорта где жена там прописана и ребенок маленький когда она состоит в браке с мужем даже если квартира на отце мужа.

Ответы на вопрос (3):

Муж не может, а вот отец мужа запросто.