Статус сироты и возможность получения пособия при поступлении в университет - разъяснения

• г. Иркутск

У меня статус сирота. При поступлении в университет я подавала два заявления: на конкурс среди льготников и на общий конкурс. На льготное я не прошла, но прошла на общем основании, мне сказали что я здесь не смогу пользоваться льготой... Буду ли я получать пособие как сирота?

Ответы на вопрос (1):

Будете получить пособие как сирота до 23лет.