Юридический статус земли под магазином требует изменения целевого назначения - что делать?

• г. Москва

У нас 15 соток земли. Часть земли разделена. И на нём построен магазин. Есть все документы магазина он работает уже 9 лет целевое назначение земли для ведения личного подсобного хозяйства. Администрация говорит что это незаконно и надо менять целевое назначение. Подскажите как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Да,надо менять- обратитесь в местную администрацию

Для этого нужно писать заявление на имя главы местной администрации об изменении разрешенного использования земли