Вопрос о приобретении жилья 15 лет назад и проблемы с оформлением документов - стоит ли обжаловать решение суда?

• г. Барабинск

Скажите пожалуйста, вот мы приобрели жильё 15 лет назад, из документов только расписка о передачи денег написано от руки с четырмя свидетелями. Сейчас хотели оформить документы, а районный суд отказал, на каком основании будет известно 4 августа. Скажите есть смысл обжаловать в областной суд, или решение всё равно не изменят?

Ответы на вопрос (3):

Вы сначала дождитесь мотивированного решения суда, а потом уже будет видно. Необходимо знать, по каким основаниям суд Вам отказал.

Скажите есть смысл обжаловать в областной суд,или решение всё равно не изменят?Чтобы ответить на ваш вопрос нужно минимум прочитать решение суда И было бы верхом не профессионализма без прочтения решения суда что вам советовать

Здравствуйте!

Полностью согласен с коллегами.

Неизвестно, по каким основаниям Вы обращались в суд и с какими требованиями.

Соответственно, неизвестно, на каких основаниях суд отказал в иске.

Словом, получайте решение суда и обращайтесь с ним к юристу.

Если будет необходима помощь, можете прислать решение сканом в личную переписку.