Внатуре разделенную квартиру гражданина В не могут оформить из-за ареста половины доли гражданина А - что делать?

• г. Оренбург

На 1/2 долю гражданина А. в праве общей долевой собственности на квартиру наложен арест. Впоследствии квартира была разделена внатуре на две квартиры. СПИ отменили постановление об аресте 1/2 доли в праве общей долевой собственности и оставили арест на 1/2 доле гражданина А.Гражданин В. не может оформить право собственности на свою выделенную внатуре долю квартиры. УФРС отказывает. Что делать гр. В?

Ответы на вопрос (1):

Если на долю гр. В не наложен арест, то обжаловать действия росреестра.