Ложные показания, что мой бывший муж обеспечивает моего сожителя и нас с ребенком.

• г. Ростов-на-Дону

Ложные показания, что мой бывший муж обеспечивает моего сожителя и нас с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте их

Спросить
Пожаловаться

Девушка дала ложные показания полиции по административному правонарушению побои, чтобы не заводили дело на сожителя (написала упала сама), в мед. карте больничный у травматолога. Можно ли сейчас доказать что виноват сожитель и что будет за дачу ложных показаний?

Мой бывший сожитель оформил отцовство на моего ребенка, сейчас я живу в браке 8 лет, и мой муж воспитывает и обеспечивает моего сына и хочет его усыновить, но бывший не дает согласия, хотя он уже больше 10 лет не участвует в его воспитание и не обеспечивает, что мне делать?

Свидетель в гражданском судопроизводстве, будучи надлежащим образом осведомлен судом об ответственности задачу ложных показаний, дал ложные показания. Его показания противоречат показаниям других свидетелей и вывода суда указанным в решении. Можно ли привлечь свидетеля по 307 статье.

Подростку 15 лет, дала ложные показания в присутствии родителей, аккуратно подвели к ложным показаниям следователи, хочет изменить показания на правду...

Вопрос касается заведомо ложных показаний. Гибдд сфабриковали дело по заведомо ложным показаниям. С подкупом или нет точно пока не известно, но есть видеозапись (которую по известным причинам) не хотят показывать. Вопрос. Как добиться получения этой видеозаписи для установления истинных причин и разоблачения целой группы сотрудников потделывающих ложные показания против простых граждан. Спасибо.

На суде по административному делу свидетель истца дал ложные показания противоречащие показаниям истца. И говорил не правду можно привлечь его за дачу ложных показаний ведь он подписался под ст 17.9 коапрф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При ДТП виновник и его пассажир дали ложные показания, хотя везде расписывались за дачу ложных показаний... Был суд, в котором по автоэкспертизе признали что они дали ложные показания. Можно ли в этом случае требовать моральную компенсацию от них? И как их можно наказать зато что давали ложные показания?

В уголовном процессе свидетель дает ложные показания (близкий родственник подсудимой), его показания противоречат показаниям двоих других свидетелей (совершенно посторонние лица, не находятся ни в дружеских, ни в родственных отношениях с участниками процесса). Как привлечь свидетеля за дачу ложных показаний? Заранее всем спасибо!

Свидетель (истинный виновник), дал в суде ложные показания, (хотя на следствии давал другие), но суд поверил его показаниям и вынесли приговор не виновному человеку. Куда подвть заявление о даче ложных показаний? Возможно подать такое заявление в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение