Расстояние от строений и забора для разведения костра - где найти нормы безопасности?

• г. Москва

На каком расстоянии от строений и от забора с соседями можно разводить костёр, огонь в мангале? В правилах противопожарной безопасности про это не сказано. Где есть нормы?

Ответы на вопрос (1):

На каком расстоянии от забора с соседями по даче и от строений можно развести костёр или огонь в мнгале? Желательна ссылка на нормативный документ.