Как приобрести дом без документов и возможно ли зарегистрировать его собственность?

• г. Калач-на-Дону

Иногда вижу объявления, что продают дома без документов, Возможно ли купить такой дом для прописки и можно ли вообще восстановить или заново оформить документы на собственность этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Если документов нет, то объект юридически отсутствует. А следовательно и прописка в таком объекте невозможна. Оформить документы на такой объект практически невозможно