Выплачивают ли пособие на первого ребенка во время декретного отпуска на второго?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, я сижу в декрете почти 1,5 года мне выплачивают на второго ребенка пособие, а на первого не должны платить? У меня оклад 14 тыс. мне платят 5600. в декрете мне платят только за второго, а на первого не должны платить в тот же период как и на второго.

Ответы на вопрос (1):

Если 1 ребенку уже 1.5 лет, тогда нет.Обращайтесь за пособием в соцзащиту.