Может ли семья, использовавшая ранее свои права на бесплатную приватизацию жилья и лишившаяся этого жилья,

быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставлена на учет в местной администрации?

вопрос №7560
прочитан 2 разa

Уважаемый Александр Евгеньевич!

По-видимому, вы продали Вашу квартиру, следовательно, ухудшили Ваши жилищные условия. Во всяком случае в Москве, после такой продажи Вы в течение 5 лет не имеете права на постановку на учет по улучшению жилищных условий.

Похожие вопросы

юрист Чернецкий Игорь Вячеславович:

Составить можем. Пишите в личные сообщения любому юристу сайта и договаривайтесь о цене и сроках составления заявления. Оно достаточно простое, кстати.


адвокат Шук Павел Семенович:

Доброго Времени суток! ВАМ по прописке - НИЧЕГО принадлежать не может. Справку в суд представьте о ПРОЖИВАНИИ совместно с семьей Удачи ВАМ! Всегда рады помочь


адвокат Руслин Алексей Дмитриевич:

Уважаемая Наталья! Руководствуйтесь в данной ситуации положением ч.2 ст.254 ГПК: заявление об обжаловании действий администрации подается в суд либо по месту Вашего жительства,


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! [b] Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Не имеете право. Будете иметь право на получение жилья в установленном порядке (ст. 49-51 ЖК РФ)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X