Молодая сирота, ожидающая ребенка, ищет компенсацию или временное жилье в г. Тамбове

• г. Тамбов

Я сирота, учусь на 4 курсе, сейчас жду ребенка, могу ли претендовать на компенсацию за съемное жилье или получить временное жилье? Стою в очереди на жилье, мне 21 год, проживаю в г. Тамбове. В очереди я 667, квартиру обещают дать дать только в 2018 году.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с требованиями о предоставлении жилого помещения специализированного жилого фонда. Решение будет исполнено и Вы получите жилое помещение