Пролитие воды из квартиры сверху - Как решить проблему и защитить свою квартиру?

• г. Нижний Новгород

Меня пролили соседи сверху. Вызвали аварийную службу. Они причину пролития на данный момент установить не смогли, перекрыли воду. У соседей вентиль перекрыт, везде сухо, но вода откуда-то поступает в противоположную сторону от трубы водоснабжения. Сегодня сменился собственник квартиры-проливальщицы. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

вскрывать перекрытия между этажами и искать причину там. виновник соответственно у Вас будет УК