Как закрыть уголовное дело по ст 228 п 2 если ребенок несовершеннолетний все характеристики положительные.

• г. Нижний Новгород

Как закрыть уголовное дело по ст 228 п 2 если ребенок несовершеннолетний все храрктеристики положительные.

Ответы на вопрос (1):

Закрыть дело не получится. Несовершеннолетний будет привлечен к уголовной ответственности, характеристики будут судом приняты во внимание при назначении наказания.