Как изменить регистрацию ребёнка на настоящего отца после рождения, когда я не была в разводе с бывшим мужем?

• г. Самара

Когда я родила дочку мы с бывшем мужем были не в разводе пришлось дочку записать на него как мне теперь переписать ребёнка на настоящего отца.

Ответы на вопрос (1):

Отец ребенка должен обратится с иском к вашему бывшему мужу об оспаривании отцовства Удачи