40-летний опытный служащий с высшим юридическим образованием и опытом работы в МВД и ФССП - подходит ли для службы в военной полиции РФ?

• г. Санкт-Петербург

Мне полных 40 лет, ранее проходил службу по контракту в МВД и МО РФ,уволен с МВД по собственному, в связи с переездом в другой город. С МО РФ также уволен по собственному желанию (по семейным обстоятельствам) прервал контракт. МВД служба год за полтора. Служба в ФССП РФ,последняя должность зам. начальника по линии исполнительного производства. Выслуга составляет 10 лет. Рост мой 172,5.Физически здоров, имею спортивные разряды. Подхожу или нет для службы в военной полиции РФ.Образование высшее-юрист (гражданско-правовой факультет). Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военную полицию. Насколько я понимаю, Вы можете здесь расчитывать только на правовую консультацию, но никак не на прием на работу или службу.