Не устанавливают окно что делать.

• г. Балаклея

Не устанавливают окно что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если услуги по установке оплачены, то пишите исполнителю претензию!

Если не поможет, то - исковое в суд.

Слишком мало Вы указали информации для развернутого ответа.

Спросить
Пожаловаться

Мы живем на первом этаже многоквартирного двухэтажного дома старой постройки. У нас на кухне одно окно, оно выходит во двор, следом за нашим окном идут два окна соседей. С недавний пор они заявили, что часть перед домом их, включая прилегающую к нашему окну, и они там будут делать веранду. Активно начали заставлять наше окно всяким барахлом, загораживая нам свет. Сегодня утром еще и сложили кирпич до половины окна. А над нашим окном находятся газовые краны от нашей квартиры. Куда обратиться с жалобой, какие шаги предпринять?

Можно ли уборщица не мыть окна в помещении где к окну ограничен доступ? Что бы помыть окна нужно вынести стулья, тяжёлый стол с техникох, стеллажи с бумагами мешают открыть окно. Что же ей делать?

На 19 эт.боковой стены 20-ти этажного дома комната с окном в 3-х комнатной квартире, а на расстоянии 4,5 метров напротив данного окна возвели такой же 20 этажный дом, но уже стена этого дома без окон. Окно комнаты смотрит прямо в кирпичную кладку. Стены домов монолит/кирпич. Что делать?

Прожили в новостройке 3 года, проседать начала стена внешняя на кухне, давит на окно, искривилась балконная дверь, окно, подоконник, небольшая лопина образовалась сверху над окном, вызвала инженера из УК, говорит, что ничего страшного, просадка допустима, отрегулировать замки окна и все, что делать дальше?

Здравствуйте. Под окном жилой квартиры устанавливают пандус, были собраны подписи (больше 50%жильцов) за перенос пандуса на другую сторону крыльца, где нет окон, на что строительная организация не отреагировала. Законно ли они поступают, что устанавливают пандус под моим окном, что создает неудобства?

И еще, при установке пандуса, я снимала видео, что происходит под моим окном, на что один из рабочих меня оскорбил, можно ли его привлечь к уг.ответственности?

Поставила пластиковые окна три года назад. Получилось так что одно окно протекает. Течет именно между самим окном и монтажной пеной. Директор знает фирмы знает, но вопрос как то решить не может. Уже и окно нам заменили все равно течет там же где и текло. Обратилось в УК, они сказали это не их вина пусть разбирается тот кто ставил окно. Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае и кому обращаться. После установки окон я сделала ремонт и все это у меня покрылось плесенью.

Заключила с фирмой договор купли-продажи пластиковых окон. При заказе было указано и оплачено, что окна с двойным стеклопакетом. Устанавливала окна эта же фирма. Через несколько недель одно окно потекло. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это окно с одинарным стеклопакетом. Звоню на фирму и в течении 2-х недель обещают, что пришлю представителя. Но, увы... Я в окнах не разбираюсь и сразу не знала куда смотреть, чтобы понять сколько пакетов в окне. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В частном секторе окно дома выходит на сторону соседа до межи 1,5 метра. Правомерно ли сосед устанавливает забот высотой 3 метра по меже, тем самым закрывая окна.

Недостаток-уменьшение площади светового проема относительно прежней на 0,3 кв.м. В иске в основном ссылаюсь на ст. 29 Закона "О защите прав потребителей". В ходе судебного разбирательства выяснилось, что ответчик делает замеры в квартире и устанавливает окна, а сами окна изготавливает другая фирма (и даже в др. городе). Могу ли изменить иск и делать ссылку на ст. 25 того же закона, т.к. претензии к установке (монтажу) нет, есть претензия к самому изделию? Ведь теперь окно товар?.

Хочу заказать окно в рассрочку, от самой компании, сумма делится на три части и выплачивается, сказала что первую часть нужно заплатить замерщика сразу, при подписании договора, потом окно изготовляют в течении 10 дней и устанавливают, и вот не знаю могут ли таким способом обмануть? Деньги заберут а окна я не увижу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение