Учусь на права, за год поймали 2 й раз в нетрезвом виде. Повлияет ли это на получение прав.

• г. Воронеж

Учусь на права, за год поймали 2 й раз в нетрезвом виде. Повлияет ли это на получение прав.

Ответы на вопрос (1):

Да, и не в лучшую сторону.

Спросить
Пожаловаться

Моего отца поймали шестой раз за еду в нетрезвом виде, при этом промежуток времени с получения прав до этой ситуации прошёл один год. Его могут посадить?

Я был лишен права управления автомобилем за управление в нетрезвом виде. В июле заканчивается срок, надо получать права. Но я попался за управлением лодки в нетрезвом виде. Провели освидетельствование. Предстоит суд. Повлияет ли это как на получение прав в ГИБДД?

Учимся на права кат ВС.До этого полгода назад поймали на мотоцикле без прав в нетрезвом виде. Был суд. отсидел 10 суток. Повлияет ли это на то что могут не дать права или лишить? Экзамены в Гаи через два дня.

Поймали мужа в нетрезвом виде. В трубке показало 0,34 промилле. До этого уже был лишен прав 2 раза тоже в нетрезвом виде. 2 й раз права забирали в 2012 отдали в 2014. Чего ему ждать? И если есть права категории C, D, E их тоже заберут?

Если лишили прав, но после суда права не забрали, спустя некоторое время опять поймали заезду в пьяном виде права забрали, будет суд 28.10.2015 какое наказание могут вынести? А написано, что в этом году вышел закон если поймали второй раз в нетрезвом виде, то лишение свободы на 2 года и штраф 300 000 тысяч.

Я гражданин казахстана имею вид на жительство по суду лишили прав за езду в нетрезвом виде как это повлияет на мое получение гражданства рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поймали выпившего без прав, смогу ли я получить права. И как вообще это повлияет на получние прав?

Я сейчас как раз сдаю на них, осталось только в гаи сдать.

Выдадут мне их?

Был лешен прав в 2011 году в мае получать права но вчера поймали в нетрезвом виде что будет.

Я был лишен прав за вождение в нетрезвом виде 2 раза. Последний срок лишения истек в августе 2013 года. Вчера меня опять поймали нетрезвым за рулем. Какой будет штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение