Купили квартиру с женой под ипотеку можем ли мы подать заявление на получение субсидии по гос. программам.

• г. Минусинск

Купили квартиру с женой под ипотеку можем ли мы подать заявление на получение субсидии по гос программам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Если только вы молодая семья.

Спросить
Пожаловаться

Да молодая семья но получается что у нас в собствености ипотечная квартира

Спросить
Пожаловаться

Квартира куплена мною (женой) до брака. Можем ли мы переоформить ипотеку на мужа в целях получения субсидии, которую муж может получить при взятии ипотеки? Спасибо.

Мы год назад с женой взяли квартиру в ипотеку шесть месяцев назад родился ребенок вот хотели подать на получение субсидии имеем ли мы на что право? Квартира стоила 1950000 в воронеже купили, официальная з/п у мужа и у меня 7000,

Мы стоим в очереди на получение субсидии по программе Молодая семья с 2010 года. В 2012 году мы купили квартиру по ипотеке, плюс собственные средства. Если нам сейчас предлагают получить субсидию, можем мы ее направить на погошение ипотеки?

Благодарю!

Дадут мне ли субсидию по программе расселение коммунальных квартир, если я уже купил квартиру в ипотеку (дом еще будет строиться 1 год).

В данный момент мы всей коммунальной квартирой подали заявление чтобы встать в очередь на получение субсидий.

С 2004 года стоим в очереди на квартиру, решили подать заявление на получение субсидии. Подскажите пожалуйста можно ли субсидию внести как первоначальный взнос за ипотеку?

Меня зовут Надежда такой вопрос: купили квартиру по ипотеке программа (молодая семья) на данный момент ждем субсидию за второго ребенка с 2010 года (сумму задолженности на сегодняшний день меньше чем субсидия которую должны перевести. Что делать? Есть смысл платить свои деньги за ипотеку, если переведенная субсидия покроет всю задолженность. И куда пойдут остатки денег от субсидии если задолженность составляет 600 т.р. а субсидия 750 т.р.

благодарю за ответ.

Я жила в коммунальной квартире, месяц назад купила квартиру в ипотеку. Когда у меня была комната в коммунальной квартире я оформляла субсидию на оплату коммунальных услуг, сейчас я хочу подать документы на получения субсидии на оплату коммунальных услуг по этой квартире. Имею ли я на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж инвалид 2 группы. Мы живем в районе крайнего севера. Как инвалид, он подал заявление на получение супсидии для получения квартиры на территории России. В 2014 г. мы взяли кредит и купили квартиру в г.Красноярске (владельцем являюсь я). Могут ли мужу отказать в получении субсидии, т.к у нас есть квартира?

Мой муж уже получает имущественный вычет с квартиры приобретенной в 2012 г, в 2015 г мы с мужем купили в ипотеку еще одну квартиру, и квартира и ипотека оформлены на мужа, могу ли я подать на получение имущественного вычета со 2-ой квартиры (квартиры приобретались в законном браке)? Может ли муж подать на вычет по процентам по ипотеке с 2-ой квартиры (до этого времени муж не получал вычет по возврату% по ипотеке) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение