Возможно ли получить Условно-досрочное освобождение после 12 лет на сроке 16 лет за совершение преступления по статьям 105 часть 2 и 162 часть 3 (редакция 2003 года)?

• г. Челябинск

Общий срок 16 лет строгого режима. На данный момент просидел 12 лет и один месяц. По факту УДО подошло. Однако практика судов показывает, что оставить по УДО более 3 х лет невозможно. Решил пойти на ИТР. статья 105 часть 2 и 162 ч 3 (от редакции 2003 года.) Систематически поощеряюсь. Нарушений не имею с периода 2009 года.

Подскажите, каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

Это уже решать суду.Шансы есть если нет взысканий и есть поощрения.