Влияет ли подписание доверенности агентству на покупку квартиры по ипотеке через негативные последствия для покупателя?

• г. Москва

При покупке квартиры по ипотеке через агентство, риелтор просит подписать доверенность для подачи документов в росреестр. Может ли это иметь негативные последствия для меня (покупателя)?

Ответы на вопрос (1):

Если только передача полномочий на подачу документов в ЕГРП, то нет.