Срок выписки из проданного дома (в ОВИР) при оформлении документов на покупку

• г. Москва

Мною продан дом и по факту продажи между мной и покупателем был составлен договор купли-продажи. Далее документы были подписаны и переданы в регистрационную палату для дальнейшего оформления. Мне и покупателю было сказано, что оформление может занять до двух и более месяцев. Вопрос у меня такой: в течении какого времени я обязан выписаться из проданного дома (в ОВИР), если документы находятся на оформлении, а мне и покупателю лишь выданы расписки в получении перечня документов?

Ответы на вопрос (2):

Когда должны выписать обговаривайте с покупателем с учетом того что на новом месте вы должны прописаться в течение 7 дней после прописки

1.В расписке о приеме документов указан срок выхода документов из Регистрационной палаты.

2. В ДКП наверняка прописаны сроки физического и юридического освобождения объекта.