Беременная в 16 и совращение малолетних - Может ли мама привлечь отца?

• г. Харьков

Мне 16 парню через неделю будет 18 я беременна, беременность настала уже в 16, половой первый акт был в 15, может ли моя мама привлечь его за совращение малолетних? Если все было обоюдно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лина!

Сама она не может, так как это может сделать только суд. Предварительно расследует милиция и направляет уголовное производство через прокурора в суд.

Спасибо за обращение на сайт. Удачи в разрешении Вашей проблемы!