Нужен адвокат не дорогой и хороший в г,Тимашевске краснодарского края.

• г. Тимашевск

Нужен адвокат не дорогой и хороший в г,тимашевске краснодарского края.

Ответы на вопрос (2):

изложите свой вопрос, может вам он и не будет необходим

Спросить
Пожаловаться

Забрали детей в другую семью так как были долги по камуналке и сказали дом требует ремонта.Долгов нет ,а вот с ремонтом быстро все не сделаешь много требует денег ремонт ,хватило только на 1 комнату.Звонил ребенок в 22:40 хотя они у нас ложатся в 10 вечера,спрашиваю вы ложитесь когда захотите?говорит ,да.То есть люди просто гребут деньги не занимаясь ими ,а мы плохие то ,что не можем жить в хорошем доме.Еще им говорят ,что они там на всегда,не дают звонить он тайком звонит когда их нет.И что делать?

Спросить
Пожаловаться

Жила в Щерибновском районе Краснодарского края, там дочка ходила в садик. Сейчас переехали в г. Тимашевск Краснодарского края, и возникли проблеммы с устройством ребенка в садик. Требуют прописку г. Тимашевска. Законно ли это? И можно ли устроить ребенка в сад без прописки г. Тимашевска?

У меня вопрос по досудебного мирового соглашения с банком по оплате задолженности по кредиту. Подыскиваю адвоката в г. Тимашевск Краснодарского края.

Мне нужен хороший адвокат или юрист не очень дорогой на признание зделки кобальной с МФО в краснодарском крае ст. брюховецкой.

Мы многодетная и приемная семья. Постоянная регистрация в Р. Бурятия, а проживаем в г. Тимашевск Краснодарского края. Имеем временную регистрацию по месту пребывания. В Бурятии нас с учета в соцзащите сняли, а в Тимашевске не ставят т.к. прописка временная. Как нам получать положенные нам льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья, проживаем в Тимашевске Краснодарского края, положена ли нам субсидия по газификации дома, который в ипотеке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение