Нужен адвокат не дорогой и хороший в г,Тимашевске краснодарского края.

• г. Тимашевск

Нужен адвокат не дорогой и хороший в г,тимашевске краснодарского края.

Ответы на вопрос (2):

изложите свой вопрос, может вам он и не будет необходим

Забрали детей в другую семью так как были долги по камуналке и сказали дом требует ремонта.Долгов нет ,а вот с ремонтом быстро все не сделаешь много требует денег ремонт ,хватило только на 1 комнату.Звонил ребенок в 22:40 хотя они у нас ложатся в 10 вечера,спрашиваю вы ложитесь когда захотите?говорит ,да.То есть люди просто гребут деньги не занимаясь ими ,а мы плохие то ,что не можем жить в хорошем доме.Еще им говорят ,что они там на всегда,не дают звонить он тайком звонит когда их нет.И что делать?