Сколько можно проживать в России в другом городе без прописки.

• г. Моздок

Сколько можно проживать в россии в другом городе без прописки.

Ответы на вопрос (1):

без регистрации можете находиться 90 дней

Спросить
Пожаловаться

Сколько может человек находиться в другом городе без прописки сама имею регистрацию в России другой город тоже в России.

Я являюсь гражданином России. Сколько можно проживать в другом российском городе без регистрации? Город федерального значения. Севастополь.

Я прописан в другом городе, еду сейчас в другой город сколько времени можно находиться в другом городе без их ней прописки.

Я выписалась с постоянной прописки с одного города и переехала в другой город, где приобрела временную прописку. Вопрос: Можно ли и как долго существовать без постоянной прописки, но с временной регистрацией в другом городе?!

Если человек пересёк границу из армении в россию сколько можно без прописки проживать в россии.

Планируем переехать в другой город, пока на время. Можно ли будет отдать детей в садик без временной прописки? И сколько вообще можно жить в другом городе без временной прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь переезжать на постоянное место жительства в другой город. Какое время я могу в другом городе проживать без постоянной прописки? Как мне вообще поступить в данной ситуации? Можно ли жить не имея постоянной прописки, а только сделав там временную регистрацию?

У меня такой вопрос: я имею прописку постоянную в одном городе, но выхожу замуж за гражданина другой стороны и для оформления ему гражданства нам нужно сделать мне прописку у него (другой город), можно ли в таком случае оформить временную прописку без потери постоянной прописки в другом городе?

Переехала в другой город, вышла замуж, нужно менять паспорт и делать прописку, прописку делать отказываются пока паспорт не поменяю, а поменяют ли без прописки в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение