Как решить ситуацию, если гражданке России, от которой Украина запретила въезд на 3 месяца, позволили задержаться более 90 дней и теперь в ее паспорте украинская таможня постави

• г. Харьков

Что делать если гражданке России, запретили въезжать в Украину на 3 месяца. Она задержалась больше 90 дней, теперь ей Украинская таможня в паспорте поставила штамп запрет на въезд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий!

Обжаловать действия таможни можно в районный суд по месту нахождения таможни, наложившей запрет на выезд. Если бы назвали, какая, то я бы назвал бы в какой именно суд.

Спасибо за обращение на сайт. Удачи в разрешении Вашей проблемы!