Как ему не выезжая в Украину получить загранпаспорт, чтобы повидать нас.

• г. Лос-Анджелес

Сын с Украинским загр. Паспортом проживает в Ялте.

Как ему не выезжая в Украину получить загранпаспорт, чтобы повидать нас. Спасибо.

Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина РФ.Поменяла фамилию, в украинском паспорте. Загранпаспорт еще не поменяла, сдала документы ждать пол года. Могу ли я с украинским паспортом просить убежища и разрешение на временное проживание, если у меня нет загранпаспорта? Штамп РВП поставят в украинский паспорт он будет действителен? Спасибо.

У меня Сын ему 14 лет у него гр России и гр Украины. В таком случаи может ли он пересекать границу с Украинским загранпаспорт паспортом? Так как российского загранпаспорта у него нету в России прописки у меня есть а сыну пока не сделала поэтому загранпаспорт не делают.

Гражданин Украины находится в Московской области, официально зарегистрирован и ожидает РВП для оформления на работу. У него лишь Украинский паспорт. Нужно получит загранпаспорт, чтобы штамп о РВП ставить в загранпаспорте, а не в его Украинском паспорте, во избежании разных проблем. Как можно быстро получить загранпаспорт в консульстве Украины?

Я живу в Крыму-Ялта! имею только украинский паспорт с украинской пропиской, могу ли оформить загран паспорт в Ялте? Спасибо!

Я гражданка Украины могу ли я получить вид на жительство, с просроченым украинским паспортом имея загран паспорт? У меня временое убежище! И смогу ли я расписаться с гражданином рф по загран паспорту? Спасибо!

Меня зовут Елена живу на территории ЛНР паспорт лнр есть украинский паспорт просрочен так как у нас перестали вклеивать фото в украинские паспорта естественно что и загранпаспорт чтоб получить и продлить украинский паспорт нужно ехать на Украину, когда мне исполнилось 45 паспорт не продляли уже, пропустят ли меня на Украину с просроченным паспортом?

Человек проживает более 10 лет на территории россии с украинским паспортом. Как украинский паспорт поменять на российский не въезжая в украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, нахожусь в Украине. Моя невеста - крымчанка, прописка г. Ялта, гражданка РФ. Как нам зарегистрировать наш брак в Ялте (я не могу выехать в Ялту для подачи заявления, т.к. у меня нет прямых родственников в Крыму, у неё нет возможности выехать в Украину). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение