Проблемы с кредитом - бросившая работу мать троих детей беспокоится о поступлениях и правах приставов

• г. Москва

Скажите брала кредит. Сейчас не работаю у меня дети маленькие муж бросил платить не чем звонят и угрожают и письма шлют с не нецынзурными стихами пишут что придут и опишут все. я сейчас не могу им заплатить. И было до этого что я сначало платила 710 руб в мес потом они мне назначили 840 руб а теперь вообщее 1000 руб просят что мне делать? И имеют они права передавать мои данные кому то?типа приставы мне звонят.

Ответы на вопрос (3):

если угрожают, то жалуйтесь на них в полицию на вымогательство.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

приставы не могут вам звонить .

Не бойтесь ничего - это пустые угрозы - не разговаривайте вообще - все номера в ЧС - и не платите - отправляйте в суд - сто суд присудит. то и будете платить - на все неправомерные действия - обращайтесь в полицию

Спросить
Пожаловаться

Этот вопрос вам нужно урегулировать с банком. Попробуйте написать заявление с просьбой о рассрочке платежей. Не затягивайте решение. Все равно платить банку придется.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро сбербанк подал в суд и просит плную сумму возврата денег когда звонили с коллекторского агента сказали. Заплатите 15000 т руб потом можно делать рекрутищацию но уплочено 28000 т руб теперь они дют нам всего 5 дней. Что приедут и опишут и ещебыстродеьги очень угрожают 10000 т руб сейчас просят уже 50000 т руб смс сообщения пишут с угрозами и письма шлют какие мои действия.

Было решение суда по кредиту, всю сумму я оплатить не могу так как нахожусь в декрете, на иждивении трое маленьких детей, до этого платила приставу по 1000 руб в месяц сейцас пристав поменялся, говорит надо платить максимум 10000 тыс или всю сумму сразу, или в суд идти и просить рассрочку, скажите что делать в данной ситуации, могут ли они описать имущество, и что вообще опишут например стенку дивантакое описывают.

Брала три займа на небольшие суммы чтоб заплатить за учебу, сейчас нет возможности заплатить, а уже звонят коллекторы и из управления досудебного разбирательства угрожают и говорят что приедут судебные приставы и все опишут, а у меня маленький ребенок и я на данный момент болею эпилепсиейЧТО ДЕЛАТЬ? МНЕ СТРАШНО?

4 года назад взяла кредит в Нано-Финанс сначала платила исправно потом осталась без работы не платила. Сейчас все нормализовалось готова платить. Звонят угрожают. Говорят придут домой вскроют дверь. Приедут с телевидением. Что мне делать. ? как поступить правильно?

Брала кредитную карту в балтийском банке 1,5 года платила по 4000 т. р потом муж сел дома и платить было нечем. Отдавали коллекторами сейчас приставы шлют извещение чтоб я пришла. Если не приду опишут имущество. Брала 60000 сейчас долг с процентами 67000 скажите могут ли приставы описать имущество если долг 67000? на данный момент я в декретном отпуске с 3 м ребёнком многодетная мать у мужа официальная зарплата 12000 в месяц. Что мне делать?

Брала кредит в ОТП банке платила около полугода и больше не платила были трудности и денег не хватало платить кредит. Брала кредит в 2010 году 10 декабря. На 2 года. Теперь мне звонят с ООО Морган энд стаут (долговое агентство), угрожают что пасядят, потом говорили что приедут домой будут описывать имущество просят 35 000 рублей в течении недели нужно заплатить. У меня денег таких нет что мне делать теперь поиогите пожалуйста.

Дочь взяла кредит и не платит, прописана у меня, в данное время со мной не проживает. Но звонят постоянно мне, шлют письма

по месту проживания. Пишут, что придут и опишут имущество. Что делать? Квартира моя и всё что в ней есть покупала я сама. Есть документы, которые подтверждают покупку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредит в 2012 году сначала платила исправно, потом были просрочки, но приехала и разом заплатила все долги! Сейчас опять не плачу уже 8 месяцев, т.к в декрете и денег платить нет, экспресс кредит звонит, угрожает, пишет письма, суммы заоблачные! Я платить не отказывают, но сразу все нереально для меня. Что можно сделать? Чем мне это грозит?

Взяла кредит в МФОДомашние Деньги, (50 т. р)сначала платила исправно, потом по семейным обстоятельствам не смогла платить, Я должна вернуть 125 т, (брала 50 т. р),75 т.р я уже выплатила, осталось примерно 50 т. р ещё выплатить, Мне теперь звонят и угрожают, что придут приставы, опишут имущество, или я долг буду отрабатывать лёгким трудом. Чего мне бояться, к тому же я мать одиночка. Ещё угрожают органами опеки, т.к они утверждат, что если я не плачу кредит, то не могу содержать ребёнка (10 мес)

Я брала кредит платила пока была работа, потом работы не было и я не могла платить. Сейчас звонят корректора и угрожают мне и моим родителям. Сейчас я буду платить им 17000 т.рублей. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение