Проблемы с кредитом - бросившая работу мать троих детей беспокоится о поступлениях и правах приставов

• г. Москва

Скажите брала кредит. Сейчас не работаю у меня дети маленькие муж бросил платить не чем звонят и угрожают и письма шлют с не нецынзурными стихами пишут что придут и опишут все. я сейчас не могу им заплатить. И было до этого что я сначало платила 710 руб в мес потом они мне назначили 840 руб а теперь вообщее 1000 руб просят что мне делать? И имеют они права передавать мои данные кому то?типа приставы мне звонят.

Ответы на вопрос (3):

если угрожают, то жалуйтесь на них в полицию на вымогательство.

Здравствуйте!

приставы не могут вам звонить .

Не бойтесь ничего - это пустые угрозы - не разговаривайте вообще - все номера в ЧС - и не платите - отправляйте в суд - сто суд присудит. то и будете платить - на все неправомерные действия - обращайтесь в полицию

Этот вопрос вам нужно урегулировать с банком. Попробуйте написать заявление с просьбой о рассрочке платежей. Не затягивайте решение. Все равно платить банку придется.