Мы заключали четырехсторонний договорю Куда и к кому нужно обратиться за расторжением этого договора, после окончания академии.

• г. Новосибирск

Мы заключали четырехсторонний договорю Куда и к кому нужно обратиться за расторжением этого договора, после окончания академии.

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения договора естественно следует обращаться к остальным сторонам этого договора При этом нужно обосновывать причины расторжения договора