Мы заключали четырехсторонний договорю Куда и к кому нужно обратиться за расторжением этого договора, после окончания академии.

• г. Новосибирск

Мы заключали четырехсторонний договорю Куда и к кому нужно обратиться за расторжением этого договора, после окончания академии.

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения договора естественно следует обращаться к остальным сторонам этого договора При этом нужно обосновывать причины расторжения договора

Спросить
Пожаловаться

Мы заключали контракт четырехсторонний, а сейчас после окончания аккадемии хотели бы его расторгнуть. Что для этого нужно предпринять?

После окончания медицинской академии по целевому договору приехала в больницу, где заключала договор, но сказали вакансий сейчас нет. Можно ли в данном случае расторгнуть?

Вопрос по трудовому праву. В сфере культуры. Если в течение десяти лет с работником в должности главного режиссера театра заключали срочные трудовые договоры сроками на год и один раз на три года. Можно ли считать такой договор бессрочным? Ещё в договоре не указано основание заключения срочного договора. В трудовой инспекции посоветовали обратиться в суд. Ещё работник имеет право в течение месяца после окончания срочного договора подать заявление на его продление, кому и как подавать это заявление?

Прошу разъяснить мне срок оказания услуг по договору. Договор подряда заключен с указанием даты начала и окончания работ. Так же в договоре е то пункт, договор вступает в силу и действует до полного исполнения сторонами данного договора. Объемы не сданы в полном объеме, так как заказчик во время не представлял давальческий материал. Могу ли я считать договор расторгнутым после даты окончания договора, указанной в договоре? Необходимо ли подписание дополнительного соглашения после даты окончания договора для продолжения работы? И имею ли я право не выполнять оставшийся объем работ после срока окончания договора?

Мой сын учится в мед. академии по целевому договору на бюджете. В этом году нужно заключить договор на интернатуру. Сын домой возвращаться не хочет, т.к.в следующем году собирается жениться. Девочка проживает в другой области, академию заканьчивает на год раньше. Сын заключил договор на интернатуру в г. Твери, где ему предоставят место работы. Но академия такой договор не принимает, ссылаясь на то,что он обязан отработать 3 года по месту заключения целевого договора. За время учебы жилье снимали, степендию социальную не получали, только от академии, за хорошую учебу. Как можно рассторгнуть целевой договор с районной больницей.

В договоре с риэлтором стоит опечатка в цифрах об окончанию договора. Договор был заключен 15.10.2018 а окончание договора написано 15.01.2018. считаеться ли договор не действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключили предварительный договор аванса срок действия окончания договора не указали какой срок его действия?Должна стоять печать на договоре?

Я заключала договор на продажу квартиры сроком на 5 месяцев. Окончание договора через 2 недели, квартиру уже продавать не хочу, т.к.подходит срок к родам. Условия Расторжение в одностороннем порядке не рассматривали, сумма расходов не прописана. В каком размере мне нужно будет оплачивать расходы риэлтора или стоит дотянуть до окончания срока действия договора?

Моя дочь заключила целевой договор на обучение в мед академии. При не выполнении условия отработки после окончания академии согласно договора, необходимо выплатить в тройное размере соц выплаты. Но в этом же договоре предлагаемые соц выплаты-это обслуживание в рамках ОМС. Что же тогда возвращать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение