Я офицер полиции стаю на сержантской должности могу ли я уволится по ошм и как это сделать?

• г. Хабаровск

Я офицер полиции стаю на сержантской должности могу ли я уволится по ошм и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

что значит ОШМ ? пишите полностью вопрос

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я офицер ст. лейтенант полиции, стаж работы свыше 15 лет стою на сержантской должности второй год, при увольнении на пенсию как мне посчитают с сержантской или офицерсской.

Офицер запаса могу ли я служить в полиции на сержанской должности?

Здравствуйте, я бывший сотрудник полиции. Уволился в звании младшего лейтенанта. Хочу устроиться во вневедомственную охрану, но мне говорят что там только сержантские должностя и меня не могут поставить на сержантскую должность. По закону можно работать офицером, но на сержантской должности? Вправе ли мне отказать раз я офицер?

Занимаю должность в дежурной части полиции звание лейтенант, а хочу работать кинологом но офицерских должностей нет. Я могу уволится, а затем восстановиться в сержантской должности?

Офицер стою на должности старшего прапорщика (боковик 12 т.р.) ,в части проводится ОШМ вместо старых штатов вводятся новые, меняется номер части. Могу ли я уволиться по ОШМ если меня будут назначать на должность старшего прапорщика без моего согласия и без сохранения боковика?

В связи с ошм написал рапорт на увольнение. Я прапорщик стою на сержантской должности, а меня ссылают на равнозначную должность без согласия. Законно ли это? и что будет если я откажусь? Спасибо!

Я военнослужащий офицер, у нас в войсковой части ОШМ, мою должность убирают и переводят на равнозначную. Должностные обязанности полностью меняются, а звание и тариф остается такими же. могу ли я уволиться по ОШМ или отказаться от этой должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При трудоустройстве в росгвардию (УВО), сохраняется офицеркое звание полицейского, поскольку кадры УВО сказали сначало надо написать рапорт на сержантскую должность и как это будет, офицер на сержантской должности?

Заканчиваю факультет по специальности государственное муниципальное управление. Работаю в полиции на сержантской должности. Могу ли с дипломом о высшем образовании ГМУ получить вакансию на офицера полиции!?

Офицер стоял на должности по 12 т. р., в 2010 г по ошм перешел на 9 т.р. сейчас нашу часть будут реорганизовывать меняется номер части, некоторые должностя. Моя должность остается прежней, возможен ли вариант уволится по ошм если будут предлагать равнозначную 9 т.р.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение