Правомерность выплаты компенсации за садик каждые три месяца и расчет суммы компенсации на двух детей
У меня двое детей ходят в садик, компенсацию за оплату платят раз в три месяца, законно ли это или компенсацию должны платить каждый месяц? И ещё как расчитать сумму компенсации на двлих детей?

Компенсацию должны платить каждый месяц.Компенсация рассчитывается на основании нормативного акта установившего такую компенсацию Нужно смотреть это документ
Компенсационная выплата за посещение Дошкольного учреждения первым или третьим ребенком составляет разные суммы.
20% на первого ребенка;
50% на второго ребенка;
70% на третьего и последующих детей.
Рассчитывая компенсационную выплату за второго и последующих дошколят, используют информацию о том, сколько в семье ребят, не достигших совершеннолетия. К этой категории относят и детей, которые учатся в вузе по очной форме и которым меньше 23 лет.
Расчет компенсации зависит от того, сколько родители заплатили за содержание ребенка. Общая сумма оплаты делится на количество рабочих дней. Полученную сумму умножают на количество дней, которые ребенок посещал образовательное учреждение. Результат этого действия является суммой платы за детский сад. с которой на лицевой счет родителя возвращается 20, 50 или 70%.. Сумма рассчитывается ежемесячно.
СпроситьОплата составила 1700 за двоих детей рабочих дней было 22 дети отходили 17.Сколько должна быть компенсаци?